Я устала от всего

саида 28.12.2012

Здравствуйте я устала от всего в этой жизни работать учиться и т д и родители меня напрегают со своими проблемами что мне делать я не хочу жить вообще в этом мире и для чего я родилась в этот мир у меня есть парень которого я люблю сильно но мне кажетяся что он меня не любит он не обещял что ко мне приедит и не приежает говорит что он меня сильно сильно любит но я не верю

Здравствуйте, Саида!

Вы одиноки и вам хочется ласки и любви. Так вот, я хочу вас предупредить: в жизни мы часто сталкиваемся с эффектом психологического маятника. Психологический маятник является одним из главнейших барьеров на пути к счастью и гармонии. Вы так сильно  этого хотите, что разочарование, тоже очень глубокое. Оно длится много дней, вам кажется, что жизнь, это сплошное разочарование. Но вы не знаете, что все переживают такое состояние и ваше настроение в вашей голове. Как бороться с депрессией? Поиграйте сами с собой в игру, ищите во всём что- то хорошее и вашу депрессию снимет как рукой. Прием полезный и действующий безотказно.

Удачи.

С уважением, Елена Александровна.