Мне почти 19, а я не знаю что делать

Сергей 28.12.2012

Всем Привет, я Сережа и хотел бы задать вам вопрос, дабы выяснить всю ситуацию. Начну сначала:

С Самого детства у меня были напряженные отношения с одноклассниками, что переросло в такие же отношения с одногруппниками. Я с 12 лет мечтаю стать музыкантом, и занимаюсь этим исходя из своих возможностей. Еще полтора года назад, я хотел поступить в театральное или что-то в этом духе, но еще с детства отговаривали. Родители..да и все родственники мою мечту не воспринимают! В итоге я учусь там, где хотят родители, имею о-о-о-очень плохую успеваемость и родители, унижаясь, держат меня там... А я держусь там из-за страха армии. Учусь в МВД на юриста, если что.

Я не знаю что делать: идти к мечте или учится в универе...Но при этом перебороть, дескать, сломать себя и амбиции в универе или прожить очень трудную жизнь, но ради музыки...помогите пожалуйста, потому, что меня никто не поддерживает.

"Друзья" у меня тогда, когда им что-то надо. Родители пасспорт не дают, и в итоге я самоучка в муызке, который со старой гитарой и корявым пением с битбоксом и студент-неудачник...как жить?