Что сделать, чтобы унять ревность?

Жанна 28.12.2012

У меня есть молодой человек,я его очень люблю.После того как я потеряла свою первую любовь я боюсь что те отношения которые у меня есть сейчас когда нибудь рухнут,как следствие ревную. Очень сильно.Ко всем подряд,если у девушки нет парня((что мне делать?как себя настроить?Хотя меня мой молодой человек очень любит.

Овсяник Людмила Михайловна

... ревную. Очень сильно...

Жанна, загляните СЮДА

Здравствуйте,Жанна.Проверенная таблетка против ревности-устойчиво -прекрасное представление о себе.А сейчас Ваша самооценка не дотягивает для спокойных реакций на жизнь.Вами движут только невротические реакции.Займитесь приобретением уверенности в себе.Когда Вы ощутите себя безупречной,ревность станет не нужной.так как Вы теперь знаете себе цену и любите себя.В этом случае и Вас будут любить ,не предавая.Сомнения покинут Вас.Пока Вы чувствуете себя слабой и неуверенной,мир будет казаться опасным и предательским.И в нем будет происходить то,чего Вы боитесь.Я работаю в направлении самооценки.При желании-обращайтесь.