Здравствуйте! История про одноклассников. Дело в том,что я дружила 5 лет с одной девочкой,потом же мы с ней поссорились,я начала дружить с другой девочкой,но продружила с ней недолго,сейчас же я начала дружить с другой девочкой,по имени Регина. Мы с ней очень разные. Немного ранее мы с ней очень хорошо общались,но сейчас она стала общаться,с тему людьми,которые меня ненавидят и говорят всякие гадости про меня. Регина же начала перед всем классом,говорить что у меня ужасный характер,ког будто специально.. Что делать в этой ситуации?? Если я брошу её первой,то всё будет ещё хуже,будет обзыватся класс,и я буду одна,а одна я не могу..Но такое чувство,что скоро она бросит меня!
После ссоры с бывшей моей подругой,которой я дружила 5 лет,мне было очень плохо,и я переходила в другую школу,но потом вернулась обратно..Что делать?