Боюсь всего нового, работы, компании, группы

Ника 10.08.2009

Очень страшно жить, нет своего мнения. Постоянно завишу от мамы. Боюсь идти на новую работу, думаю что ничего не умею. закончила учиться, сразу по специальности не пошла, искала работу в которой ни опыт ни образование не нужна. Сейчас прошло 2 года ищу новую работу, опять ту в которой образование и опыт не требуют. Я общительна, но только тогда, когда раззнакомлюсь. мне дальше жить страшно, кажеться ничего не добьюсь, ничего не получится. и мама так говорит, что буду жить хуже чем другие, потому как нет метериальной поддержки. А мне уже 22 года. друзья считают очень гордой и независимой, но это олько маска

Здравствуйте, Ника! Вам желательно поработать со специалистом-психологом в направлении исправления самооценки и повышении уверенности в себе. Готова с Вами сотрудничать. Могу порекомендовать полезную литературу. Пишите мне на эл. адрес или звоните. С уважением, Татьяна.