Психологическая травма с детства?

наталья 26.12.2012

В 14лет меня износиловал муж знакомой,сейчас я замужем уже 11лет,есть двое детей,супруг который очень меня любит,но проблема наверное с того момента меня не отпускает ,я не получаю с ним сексуального удовлетворения хоть он и все для этого делает,на этом фоне меня перестает к нему влечь и я ищю отношений на стороне,хоть и очень люблю и уважаю своего супруга и расставаться не хочу с ним,но если он узнает об измене он уйдет.что мне делать?я совершенно запуталась?!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Хорошо, что Вы осознаете опасность, которая угрожает Вашим отношениям с мужем. Что делать? - Идти к психологу и прорабатывать ту детскую травму. Насилие всегда серьезно сказывается на жизни женщины. Но эти раны можно залечить.

Желаю удачи!