Почему муж стал грубым?

нина 25.12.2012

Мой муж стал грубым. сегодня принесла ему кукурузу в тарелке, даже не улыбнулся... другое тоже готовлю, но на руках цыпки сегодня были, поэтому не смогла. потом грубо сказал - отстань.вот так по мелочам,

ссоримся иногда. никогда посуду не моет, ну в этом его не укоряю.

а сегодня переехал от меня к своей маме жить, сказал навещать тебя иногда буду. а ещё всегда его ревновала я, даже к телевизору, и к прохожим.

Здравствуйте, Ирина. Вы слишком много требуете от партнера. Я не знаю такого человека, который бы все это терпел, если честно я бы тоже сбежала если бы меня ревновали к телевизору и прохожим. Вам нужно серьезно пересматривать свое поведение и менять представления о парных отношениях, иначе это будет повторяться и следующий парень тоже сбежит. Его грубость оправдать можно, так как вы серьезно нарушали его границы, а он просто защищал их.

Буду рада помочь. Элла.