Почему парень стал грубым, холодным и изменился?

Татьяна 23.02.2012

Мы встречаемся с парнем почти год.Раньше парень был ласковый,внимательный всегда обнимет и поцелует.Но сейчас он стал грубым не целует не обнимает постоянно молчит.Он объясняет это проблемами дома,но на самом деле я хорошо знакома с его мамой и уверене что с мамой у него отношения хорошие.он начил грубо отвечать,начил обманывать...меня волнует вопрос каковы причины его резкого изменения???

Здравствуйте, Татьяна! Вы хотите понять причины изменений в поведении парня. И у вас есть недоверие его объяснениям о проблемах дома. Ничего не знаю про его маму, но мне не понятно, как связаны те проблемы и его отношение к Вам. Я бы спросила его об этом. За него ответить не могу. Предлагаю Вам поотслеживать свое поведение по отношению к нему. Возможно, какие-то Ваши действия и вопросы могут им восприниматься как контроль (например). Обычно агрессия и обман являются следствием нарушения в отношениях его границ партнером.