Мы уже на грани расставания

Aidyn 23.12.2012

У меня есть девушка мы уже на грани расставание она старше меня. до меня у нее был парень они собирались по женится но моя девушка отказалась и они расстались,теперь моя девушка не может его забыть хочет но не может и я тоже стараюсь но не могу заделать так, чтобы она забыла я хочу что она забыла его осталась со мной что мне по советуйте.. я ее сильно полюбил... она не именно его а не может забыть боль которую ее бывший парень сделал.. за ранние спасибо...

Здравствуйте, Айдын!

Прошлых партнёров не надо забывать, но и новым отношениям воспоминания о них мешать не должны. Прошлые отношение должны стать опытом, а опыт не приносит боли. Думаю, ваша девушка просто не переработала свои переживания в опыт, поэтому эти воспоминания так и "фонят" в ваших отношениях. Вы можете предложить ей это сделать, но принять это решение и осуществить его может только она сама. Всего наилучшего, Елена.