Отношения на грани расставания

Дамира (23 года) 19.08.2023

Месяц у нас были постоянные ссоры из-за мелочей, которые устраивала я. И на одной из них, он сказал что меня больше не любит. Но я уговорила нас начать всё сначала. По общению он очень холодный, на контакт слабо идёт. Что мне делать? Как вернуть любовь в отношения? Я постоянно только и думаю о нём. Стараюсь писать, ищу моменты как встретиться, а он безразлично отвечает. От него нет той большой любви. У меня появляются мысли о суециде. Помогите советом пожалуйста!

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Дамира ,здравствуйте

Обратиться к психиатру

С уважением, Юлия

Дамира

Юлия, здравствуйте
Обратитесь сами к психиатру
С уважением, Дамира

Дамира ,здравствуйте
У меня нет мыслей о суициде, поэтому я вас и отправила к психиатру. Т к они у вас есть и это плохой знак

Доброго времени суток Дамира!

Примите мою поддержку!

Ваш заголовок "Отношения на грани расставания".

Правильно ли я понимаю, что это Ваше личное отношение к ситуации, а МЧ уже принял для себя решение о разрыве и отстранился?

Если это так, то Вам необходимо начать думать о своём общем и психологическом здоровье. И начать выполнять задачи работы горя. Потому что, в противном случае, Вы можете скатиться в депрессию.

Дамира

У меня появляются мысли о суециде. Помогите советом пожалуйста!

Я настоятельно Вам рекомендую срочно подобрать психолога и записаться на консультацию. Не усугубляйте своё эмоциональное, психологическое и физическое здоровье.

Могу Вам помочь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Дамира

Очень всё гиперболизирую, от этого тоже проблем больше. Спасибо, сама чувствую, что мне необходима помощь. И что сам факт этих ссор и обозначал, что что-то не то происходит.

Дамира, абсолютно Вас поддерживаю! Вы верно оцениваете своё восприятие. У Вас сформировано определённоё мнение и взгляд на происходящее событие в Вашей жизни. Но нужно стараться рационально воспринимать ситуацию. Вы не видите некоторые реальные вещи под действием эмоций и чувств. Прежде всего нужно подойти к существующей проблеме с "холодной головой". Это не простая задача, но она Вам по силам. С помощью психолога это сделать будет значительно проще.