Я постоянно в подозрениях

юля 10.08.2009

Здравствуйте! мне 23 года у меня чрезмерная подозрительность к своей второй половинке , почему задаю этот вопрос ,так как сама же считаю что мои подозрения не обоснованны , бывает конечно что какие то факторы провоцируют все новые и новые подозрения но в целом у меня прикрасный ,верный мужчина !!! меня раздражает внимание других особей женского рода которые обращают на него внимания или звонят по делу даже! мне не хочеться знать что у него до меня было прошлое ! на данном этапе времени я не работаю не куда не хожу с подругами по определенным обстоятельств не одщаюсь и мало с кем общаюсь, я уже себя раздражаю дурацкими подозрениями ,представляю как наверно ему сложно!!! что делать как это побороть в себе!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Юля! Чтобы своего прекрасного,верного мужчину сохранить - идите к психологу! Похоже, у вас действительно очень близкие отношения: Вы понимаете, как ему сложно, а он справляется с этими трудностями, чтобы быть рядом с Вами. Только Вы чувствуете, что нарастает эмоциональное напряжение, и понимаете, что это - серьезная угроза для отношений, ведь запас прочности не бесконечен... Похоже, Вы из тех людей, которые склонны к подозрительности и "застреванию" на отрицательных эмоциях. Если Вы обратитесь к специалисту, которому доверяете - то сможете получить необходимую Вам помощь. Если доверитесь мне - я буду рада Вам помочь. Желаю удачи!