Как пережить аборт?

Эмилия 22.12.2012

Мне 21 год, у нас с мужем есть маленький ребенок,ему почти годик. Я забеременела снова. Обстоятельства материального и морального характера не позволяют рожать. Я в тупике...Не знаю, что делать. Решилась на медикаментозное прерывание беременности,но боюсь,что не смогу потом с этим жить... Помогите выйти из тупика. Я уже не знаю откуда ждать помощи....

Здравствуйте, Эмилия.

Если вы чувствуете, что обстоятельства материального и морального свойства затруднительны. Стоит хорошо подумать. Однако все может измениться и ваш доход и условия жизни. Важное значение имеет и состояние вашего здоровья ,тк после первых родов ваш организм еще не восстановился основательно. В любом случае решение  которое вы сможете принять будет для верным .

С уважением.