Как помириться с братом?

Егор 22.12.2012

Мой брат не хочет со мной разговаривать....Я не знаю что делать..Всё началось из за того что я якобы променял его общение на другое младшее по уровню что ли ему 22 мне 17 а я начал общатся с 12 летним чисто дружеское общение.Мой брат теперь нехочет со мной рахговаривать и игнорирует меня...Что мне делать?Как помирится с братом??

Овсяник Людмила Михайловна

Используйте техника «выпускания пара» в налаживании отношений с братом. Эту технологию дружбы придумал американский ученый Л. Рон Хаббард.

 Попросите Вашего брата сыграть в игру,  в которой есть условие - говорить друг другу все,  что хочется.

 Сядьте с Вашим братом  и взаимно  высказывайте любые мысли, которые есть в Вашей голове по отношению друг к другу.

Лучше это делать по очереди, терпеливо ожидая своей очереди, несмотря на обуревающие эмоции.   Не надо убеждать и  обвинять  . Не спорьте, даже если брат говорит полную чушь. Вам вообще не важно, что он говорит. Это не имеет никакого значения.  Надо помнить одно – как только он полностью выскажется, он Вас опять полюбит, простит, его перестанут волновать все те многочисленные недостатки, которые он Вам сейчас нагло перечисляет.  Тоже самое будет и с Вами,  когда все ему выскажите.  Слушать эти обвинения обычно очень тяжело. Но ведь именно из-за этого Ваш брат и не хочет этого Вам говорить! Это как лечить зубы – процесс тяжелый, но результат того стоит.