Как мне помириться с братом?

Адэлина 31.10.2013

У меня есть брат , он на 5 лет старше меня. Я его очень люблю всячески пытаюсь угодить . Но он отвечает лишь криками , ударами унижениями.дело в том что у нас с ним разные папы . И от части я не рускач при этом он называет меня грязнокровка , нигер,эфиопец.помогите мне прошу вас.

Здравствуйте, Адэлина!

Вы пытаетесь ему угодить, а Он принимает это за преклонение. И по этому ставит себя выше.

Но ведь и у Вас есть чувство собственного достоинства. И он унижает вас потому, что Вы сами чувствуете себя униженной. И так будет продолжатся до тех пор пока вы сами не почувствуете себя настоящей и нужной этому миру.

Что бы изменится Вам необходимо выполнять одно задание. Это НАША С ВАМИ ТАЙНА! Ни кому об этом не расказывайте и всё изменится очень скоро.

Говорю Вам это как старый волшебник ))).

Задание утром и вечеро - когда есть 5 минут побыть на едине (хоть в туалете или в ванной). Вы представляете себя ИМПЕРАТРИЦЕЙ! Почувствуйте всей душой и телом. Войдите в этот образ. Так чтобы всё тело поверило и внутри появилось чувство, что это ТАК!!! Что бы это ощущение стало привычным. Вспоминай это ощущение в течении всего дня и жизнь твоя очень скоро изменится.

Только НИ КОМУ НИ СЛОВА!!!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону