Взаимоотношения с сыном

Разиль 22.12.2012

Здравствуйте! В этом году весной наш сын отсидев срок, вышел с зоны. Отношения вроде были неплохие. Он долго не мог найти себе работу. Наконец нашел работу и сейчас работает. После работы он все вечера просиживает за компьютером,с нами он почти совсем не разговаривает.Мы с ним грубо не разговариваем.Он же говорит, что ему не хочется домой идти.Он какой-то озлобленный на всех. Как подходит пятница у нас портится настроение.Знаем, что сын пойдет гулять на улицу и придет под утро пьяный. Такое впечатление, что пьет он нам назло.

Мне 54 года.Инженер-энергетик.

Поговорите как отец с сыном о чем то личном ( женщине). Будьте с ним внимательны и спокойны, только так вы сможете решить свои сомнения. Терпение и труд все решат.