Не знаю, что делать

Елена 20.12.2012

Дело в том что отношения с родителями не из лучших . Уже год я не могу найти с ними общий язык . До этого было все хорошо . Начались конфликты в школе . Тогда я и перестала понимать родителей а они меня . Сама увлекаюсь психологией и будущая проффесия психолог .. так что я пытаюсь все это анализировать .Не всегда выходит .да и здерживаться во время частых ссор и лыша обидные слова не легко .Эмоции берут верх( Родители и все реальные люди бесят меня(md) Я прячусь в инете чтоб не выслушивать их балтавню ... В их(родительских) словах только критика .они пытаються меня исправить, считают маленьким ребенком который совершенно ничегго не понимает . Один раз уже это все меня довело и я збежала . на несколько часов . Ощущение не из лучших конечно. Незнаю . Но есть у меня секрет и очень трудно с ним жить . смахивает на раздвоение личности... и типичные подростковые заморочки . друзей нет . потому что общаясь с ровестниками .... понимаю что они слииииишком еще дети . конечно не мне их судить но все ж . Плюс ко всему интернет зависимость . тут в инете есть люди которые понимают меня .ждут ну и любят ....)а предки не .конечно они любят меня .... но ...что мне делать? (хотелось бы пообщаться в живую)мне 13 лет.

Елена, здравствуйте!

Что вам ответить? 13 лет действительно возраст непростой.

Кажешься себе взрослой, и одновременно осознаешь еще своё расстояние от взрослого мира.

"Что делать?" Жить дальше. Наблюдать, читать побольше книг серьёзных авторов, размышлять. И что самое важное - учиться брать на себя ответственность. За отношения, за свои поступки, эмоции, за свою жизнь.

А в любовь инетную не стоит верить. Это намного легче, чем любовь, поверьте.

Если у вас есть  желание побеседовать, выходите со мной на контакт в Скайпе.

С уважением.