Он меня бросил

Наталья2409 20.12.2012

Начали мы встречаться полтора года назад. За это время я родила ему дочку. Ей уже пол годика. Во время беременности и во время кормления грудью я выпивала и вела себя не красивою Не красиво - била мужа, колотила стены. Вот соседи два раза вызывали полицию. Муж не вытерпил и ушел от меня. Сейчас он живет отдельно от нас. Говорит что у него появилась другая.

Подскажите как мне его вернуть. Я его очень люблю. Просила и умоляла его вернуться и не раз. Но становилось еще хуже.

Здравствуйте,Наталья.Подобные конфликты очень опасны на глазах младенца.Поэтому то,что Вы живете отдельно-очень полезно для малыша.Его психика уцелеет и будет здоровой.Если муж вернется-снова поднимется дым коромыслом.Ведь,Вы не пересмотрели свое поведение,значит,нет гарантий,что отношения потеплеют.Поэтому,муж и не возвращается.Когда Вы созреете быть другой и ответственной,извинитесь.поклянетесь и дадите ему свое твердое слово-он с удовольствием вернется.А пока у него есть выгода быть подальше от Вас.И все зависит только от Вас.Изменяйтесь и не предавайте малыша.Он очень раним.Любви Вам!