Я встречаюсь с ним 5 лет, но сначала наших отношений я не замечала на сколько он привязан к ней. Поняла я это около 2-х лет назад. С ней он оочень покладистый, она его что-то попросит сделать, он гору свернет, будет за тридевять земель, но удовлетворит её желание, он ни в чем не может ей отказать.Мама- тиран, считает что все ей должны поклоняться, бедный муж- он такой подкаблучник, прям как сын! Они на пару выполняют её прихоти, и не дай бог не сделают это или не так она больными обзывает и т.д...Даже когда мы с парнем остаемся на едине и неожиданно становится что-то нужно его маме, он срывается и тут же мчится на всех парах к ней
Как достучаться до праня что это не нормально?
Или просто мне как-то нужно смиритьсЯ с этим? или наобород? Подсккажите пожалуйста????