Мне надоело жить?!

Дмитрий 20.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 25 лет. Последние 5 лет я думаю о смерти и суициде. Началось это в 20 лет когда я задался вопросом о смысле жизни и для чего я все это делаю. Кому это надо? Только мне. Но даже мне теперь этого уже не надо. Работаю в рекламном агенстве. Работа по началу нравилась, а теперь уже приелась. Все время пытаюсь себя нагружать, брать больше работы лишь для того, чтобы занять свою голову. Сначала это помогало, но за последние 2 года уже и к этому выработался имунитет. Пытался поменять свое отношение к ситуаций, но, увы, это не помогло. Надоело, надоело, все надоело. Не знаю что делать. Принимал антидепрессанты, но они только улучшали настроение, а не меняли мой образ мыслей. Для чего живу? не знаю. Смысл в деле есть только тогда, когда его туда вкладываешь. Но теперь его нет и вкладывать в дело уже нечего. Занятия спортом, походы в клуб, какие-то развлечения - все это пустое времяпрепровождение, жалкий "time-killer". Попыти просто жить и наслаждаться жизнью тоже претерпели фиаско. Конечно, улыбаться и радоваться солнцу и тому,что птички поют за окном я не разучился. Но ведь не весь день же этому радовться, не всю же жизнь, хватает и часа, а то и меньше.

Какие-либо достижения и успехи перестали приносить радость, а превратились в алгоритм. Нет в этом никого смысла, да и кому это нужно. Все равно умру. На работе добился продвижения, но это всего-лишь навсего подъем на ступеньку по лестнице что ведет вниз.

Друзья и родные... Их у меня нет. После перезда в другой город, я порвал со связями из прошлого. Здесь новых друзей я не завел. Да и не нужны мне они. Хватает общения на работе с коллегами. О том, что у меня нет девушки говорить необязательно. Так как я зациклен на решений своих проблем и не хочу кому-то доствалять неудобство, а также выслушивать чьи-то проблемы. На работе всего этого хватает.

Что делать? Помогите, подскажите. Хочетя просто взять и умереть, но руки пока до этого не доходят. А так устал вставть по утрам с вопросом в голове: "Для чего? Зачем?"

Добрый день, Дмитрий! Скажу сразу, что Вам можно помочь, и мы знаем способы. Но самое главное в этом - Ваше желание. Если Вы хотите избавиться от такого своего состояния и вновь обрести радость жизни, можете записаться к нам на очный прием. Подробнее о нас Вы можете прочитать на нашем персональном сайте, ссылка на который указана в нашей анкете. Добро пожаловать!