У меня внутри страх и волнение

мафтуна 17.12.2012

Здравствуйте у меня внутри волнение и страх и давление от этого повышаеться-я мать троих детей иногда страх о смерти когда повышаеться давление как мне быть подскажите как переодолеть мне свой страх я устала и очень я сама по себе эмоциональная-помогите подскажите пожалуста...

Киселевская Светлана Владимировна

То, что с Вами происходит - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Ваша фиксация на мыслях о будущем может говорить, о Вашей способности придерживаться твердых установок и поведения.

А тревога о будущем - это способность готовиться к будущему и не поддаваться иллюзии безопасности.

"Преодолеть страх" возможно только с помощью специалиста и очной работы с психологом.
Общие советы не помогут, так как все очень индивидуально.

О страхах Вы можете почитать на этой странице: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh