Муж стал агрессивным, что делать???

Рика 17.12.2012

Здраствуйте!!!Мы с мужем расписались 13 октября этого года,не спросив согласие у родителей!!!мне 20 ему 21...у нас все было хорошо как бы взаймопонимание было хорошее!!!я стала нервнячить что он хочет поехать до своих родителей один на несколко дней,он тоже начал ругаться со мной!!!Я понимаю едь до родных ну веди себя как прежде ну нет не тут то так он уезжает все у него начинается огрессия на меня почти вообще не звонит,хотя я его прошу для спокойствия иногда звонить и придуприждать меня где он находиться!!!родители когда узнали очень кипишовали мой родные вроде как то по легче отреогировали а его в плоть до унижения и обвинения доходили,одним словом они дали понять что у них на сына другие планы и что они не хотят меня в снохи!!!мне кажется если он едит домой ему там ноговаривают на меня!!!едит говорит что скучает по родителям а вечером уходить к пацанам так как он говорит что он только это понял,а когда в ЗАГС меня вел совсем по другому пел...НЕ доворяю я ему может быть еслиб он говорил бы правду я бы верила ему,ну он меня обманывал что бы я не истеричила и меня это больше раздрожает!!!что делать как себя вести я устала уже с ним ругаться???я очень его люблю очень сильно ну не знаю как с ним быть???с ним сейчас не возможно нормально поговорить!!!

Здравствуйте, Рика. По моему у вас сейчас идет борьба за власть. Вы пытаетесь требовать от него, что бы он делал так как вы хотите не принимая во внимание его собственные желания, ведь когда и сколько раз видеться с родителями или с друзьями это должен решать он, а вы нарушаете его границы в этом случае агрессия не избежна, потому что он защищает свои границы. В вашем случае нужно научиться договариваться принимая его желания и потребности. Если вы его любите, то вам следует с уважением относиться и к его родственникам, и к его друзьями, и к его увлечениям, но при этом не забывая и про себя, так как и вы имеете право на то же самое, но здесь очень важный нюанс это нужно не требовать, а об этом договариваться.

Всего хорошего, Элла.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Рика. Вы начали семейную жизнь криво-косо, необдуманно, с детскими представлениями о семье и отношениях в семье (я имею в виду и родительские семьи). При таком раскладе "каши не сварите". Взрослейте, учитесь быть женой и снохой. Обратитесь к специалисту за помощью, т.к. очевидно, что сами вы не справляетесь. Всего доброго. С ув., А.Ж.