Знакомы 9 лет,после 9 лет дружбы крепкой,признался, что любит..вроде смирилась уже..но в моей голове ничего не ясно.. помогите разобраться пожалуйста!
в общем так..
мне 19 лет..
вот оказалось что любит..
решила попробовать отношения с ним чуть чуть..
он очень тяжелый человек..
но так как знаем друг друга мы много лет, мысли у нас одни на двоих..
меня к нему тянет физически ( Я девственница),но он делает всё,что бы привлекать меня!
вроде недавно начали целоваться.. более так интимно обниматься..
ну в одной кровати спим мы уже года 3.. ( повторюсь - без намеков на секс! и без него)
так вот!!
всё вроде как-то медленно и верно..
но !! внешность! Я раньше никогда в жизни не рассматривала его как мужчину, поэтому даже сейчас не могу!! он не красавец! но обояние,страсть, всё при нем.. девок раньше менял безумно просто.. но внешне как-то не могу прям.. ещё и национальность другая.. Я русская, он башкир.
он уверен, что Я буду его женой.. ему 24
Я молчу.. и иногда говорю однозначно - нет. любит он меня просто безумно..это чувствую и видно.. он мне по душе..но внешность..и Я слишком много знаю о нём! на моих глазах строились его отношения,которые почти до свадьбы дошли.. Я всегда у него советов просила по поводу парней.. ( к слову у меня круг общения в основном - парни :) ) не люблю женское общество.. но !! - Я не пацанка,женствена,ношу платья,сумочки, рюшечки:)
Я себя всегда представляла с красивым,высоким брюнетом..русским..( не хвастаюсь,просто к слову,Я красивая девушка,худенькая,милая,юморная,ухажеров достаточно) а тут..
как понять же? внешность или душа?
конечно душа!! - сказала бы Я другой девушке.. но сама вот встряла.. вот не могу понять, нравится или нет?! как и это понять!? как вообще всё это понять?? :) спасибо