Поругались

Оля 06.09.2010

Здравствуйте,меня зовут Оля я работаю в медтехнике администратором.У меня ситуация такая:4 сентября сходили на свадьбу к его сестре было всё замечательно,когда ехали домой он естественно был выпивший,и мне не очень понравилось,что у него рот просто не закрывался,когда вышли из машины я ему высказала своё не довольство.Ему это не понравилось, начал орать на меня мол с тобой ни куда сходить нельзя вечно цепляешься к мелочам.Ну я думаю помолчу пока может действительно ляпнула не подумав,пришли домой его это задело ходил возмучался,я молчала занималась своими делами и тут смотрю он одевается и уходит и тут понесло меня,потому что если есть проблема он всегда убегает(вместе мы не живем,ночевал он у меня).Я ему сразу же набрала и сказала, что раз ушёл можешь не возращаться и кинула трубку,через минут десять он сам звонит и просит остаться переночевать,но он уже меня успел обидеть,оскорбить.Я сам ушёл, я тебя не выгоняла,сам и вернись,но он ответил,что если не дождется приглашения уедет на такси домой.Я гордая и стояла на своём,он уехал я ему написала,на эмоциях что не звони мне,не пиши я хочу тебя забыть.Он мне не звонит но мне очень тяжело, мы почти 2 года вместе и что ему вот так легко со мной расстаться.Первой я не могу упрямая,гордая как баран(и по гороскому я овен,а он близнец).ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ,нету сил больше так жить в ожиданиях.Заранее Огромное Спасибо!

Добрый день,Оля!

Наверное за два года вы узнали особенности друг друга и уже ссорились и мирились не раз.

Однако сейчас вы говорите о помощи.

Какая здесь может быть поддержка : это возможность научиться себя вести конструктивно, без претензий, которые всегда разрушают и  отношения и того кто их использует.

Возможно  поможет курс адапивного поведения ,где вы действительно сможете лучше себя узнать и раскрыть свои потенциальные возможноти.

Влюбом случае ваша ссора была в нетрезвом состоянии, а это не являеться нормой.

Попробуйте опредилиться с характером помощи и пишите.Буду рада вам помочь.

С уважением.

Алла Кудряшова.