Здравствуйте,меня зовут Юля и мне 14 лет,я решила обратится к вам потому что я одержима отношениями.С 11 лет до 13 лет я каждый день смотрела романтические фильмы и сериалы Азиатского производство.
С тех пор у меня появился идеал отношении,и сейчас я всегда ищу парня.В этот момент я больше не смотрю те фильмы потому что понимаю что я просто была одержима ими.А перестала я смотреть эти фильмы пол года назад.
Сейчас я страдаю из за того что у меня есть новая одержимость,я всегда ищу себе парня,хотя понимаю что в 14 лет это просто глупо,хотя в школе на меня очень много парней обращают внимание и ухаживают за мной я все еще базируюсь найти такого парня как в фильмах.
Помогите мне избавится от этой мании..