Здравствуйте!Мне 17 лет.В июне я познакомилась с парнем,а уже в августе у нас начались отношения.Они продлились до начала ноября пока он не уехал обратно к себе домой.Уже прошёл год,а я всё ещё его вспоминаю.За это время у меня не было новых отношений.Прочитав статью про "Любовную зависимость" я поняла, что это про меня!И я решительно настроена бороться с этой болезнью!
Как мне нужно будет вести себя с ним если вдруг он вернётся и мы будем общаться?
И нужно ли мне его ждать?