Как поступить в ситуации с бывшим парнем?

Екатерина 11.12.2012

Здравствуйте! вообщем такая ситуация! начала встречаться с парнем с конца месяца июня., мы встречались и все было хорошо., но спустя почти месяц я уехала домой в Казахстан отдыхать на месяц. перед отъездом буквально за день мы поругались и расстались....и я так уехала очень расстроена...за то время пока была дома он начал писать спустя 1-1,5 недели...что соскучился ждет не дождется...говорил чтоб раньше приехала.,вот я и приехала раньше...он меня встретил и было все идеально....буквально спустя недели 2 у нас произошла интимная близость...после нее мы еще встречались почти месяц...потом все же расстались...так как я якобы не тот человек который его всегда понимает. и то что не показываю эмоции...прошло около 2-х недель мы начали опять общаться....общались общались и тут начались поцелуи и опять обнимания....и в конце концов опять близость которая продолжается до сегодняшнего дня...он говорит что я его любимая и так далее....ну вообщем как-то так...и я к сожалению не знаю как поступить в этой ситуации(( то ли просто сказать хватит то ли что...но я не могу так сказать,у меня язык до сих пор не поворачивается так как когда этот человек обнимает,целует меня у меня все внутри переворачивается(((посоветуйте что делать(

Габбасова Анаргуль Абишевна

Слушайте свое сердце и исходя из этого принимайте решение. Оно вам подскажет как поступить. Удачи вам!

Смотрю, что здесь уже есть ответ. Ну да ладно, отвечу, потому что я психолог  из Томска, как и человек, задавший вопрос - из Томска. Предполагаю, что вопрос адресован мне :)

На сколько я вижу, в Вашем пиьме много "неясности"   - неясно, что у Вас за отношения, все очень расплывчато - ощущение, когда читаю, что "плавает все туда  - сюда".

Как будто у Вашего партнера прав и власти в отношениях больше чем у Вас.

Как будто Вы и правда не можете (или не имеете права) говорить, что чувствуете рядом с партнером, как видите ситуацию, не можете сказать о своем положении рядом с партнером.

Как будто нет возможности сердиться на человека, который Вас целует....

Чего Вы сами хотите? Как Вы видите отношения, какой вариант событий Ваш? Потому что у партнеров могут быть разные взгляды на отношения, на то как они строятся. Один выбирал ее за тем, чтобы целовать, а она затем, чтобы было с кем пельмени кушать - это я так образно выражаюсь. Цели могут быть разные.

Важно, чтобы партнеры могли говорить о себе рядом с другим, могли что-то прояснять для себя.

 Предполагаю, что Ваши чувства для Вас не ясны.

 Постарайтесь определить для себя  - а кто он для Вас? Любимый человек? Человек с которым можно романтично провести время? Кто она для Вас?