У меня косоглазие, я очень комплексую, как мне быть?

Наташа) 10.12.2012

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 14 января исполнится 14лет, нечем особо не занимаюсь, раньше занималась танцами 2года,многие говорят что я очень красивая, что очень красивые глаза и отличная фигура. Вы навено подумаете что я ещё ребенок но никто мне по моему внешнему виду(по фигуре тость- попа, грудь всё как надо) и по внутреннему(потому как я рассуждаю, как смотрю на мир)мне всегда дают 17 лет и больше...я очень самостоятельна всего пытаюсь добиваться сама, одеваться я честно говоря тоже стараюсь по стильнее(каблучки,платьшьки, джиньсики,кофточки, маечьки,шортики)так как будто мне не 13 лет а 18 чувствую себя взрослой привлекательной девушкой,но всегда есть одно НО у меня косоглазие левого глаза он убегает в сторону примерно на сантиметр я очень комплексую по поводу этого, чувствую себя не комфотртно и когда смотрю на какго то парня то пытаюсь коситься потому что так косоглазие не очень заметно.Друзья у меня конечно есть, но вот парня нет, я думаю это по тому что у меня косые глаза...что мне делать как быть более уверенной в себе??

Наташа, здравствуй! Тут варианта два - либо исправлять косоглазие, либо менять к нему отношение.