Муж и порно сайты

Елена 10.12.2012

Здравстуйте. Я знаю, для многих это не покажется проблемой. Но мой муж уже на протяжении нескольких лет смотрит порно фотографии, именно определенной, одной и той же девушки(порно актрисы) в интернете. Причем эта девушка абсолютно неизвестная.

Женаты мы 5 лет, есть ребенок. Вот вчера ребенок лег спать в 3 часа ночи, просто не хотел спать. Я предложила мужу пойти так же спать, но он отказался, утром я обнаружила открытую страничку в интернете с теми самыми фото.

Это меня очень отталкивает от него, неприятно что он смотрит на чужие гениталии . Хотелось бы услышать ваш совет. Спасибо

Елена, а что с Вами происходит? С чем связано неприятное чувство? Муж стал меньше уделять внимания Вам или Вы чего-то боитесь...? Может быть Вам стоит разнообразить вашу сексуальную супружескую жизнь, чтобы переключить внимание мужа на Вас? Подумайте, что именно привлекает Вашего мужа в этой актрисе или спросите у него прямо. Возможно так же, что дело в вашей самооценке.