Не выходит из головы мысль

олег 10.12.2012

Добрый день уважаемые психологи. у меня уже целый день не выходит из головы мысль мысль о том что у меня не получится секс с моей девушкой. Хотя мы встречаемся уже год. у нас все хорошо есть секс. бывали случаи конечно что не получалось я начинал волноваться на ровном месте. но об этих неудачах я думал минут 5 и собирался или сразу же или на другой раз и все было хорошо. Вчера вот тоже все нормально прошло Я собрался сразу и все получилось. но приехал домой все было хорошо. а потом пришла мысль что а вдруг не получится опять. обычно такие мысли приходили и я сними так сказать быстро распровлялся. а на это раз не могу. только она уходит и сразу приходит. знаю и сам себе пытаюсь объяснить что нормально все но мысль приходит и бъет как молния. и так целый день. я уже начинаю думать что она не когда не уйдет. вот и счас я пишу из за того что проснулся в туалет и тутже пришла эта мысгль и я не смог уснуть. помогите пожалуйста а то мне кажется я так сойду с ума

мне 23 года. работаю.

Олег! Подобные мысли не случайны! Стоит задуматься о причине, по которой они возникают. Эта причина и будет ключиком, который откроет твои мужские ресурсы. Похожие проблемы хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. Обращайся!