Терпеть, или бежать?

Катя 09.12.2012

Здравствуйте.

мне 23 года , мужу 31. живем вместе 5 лет и только 3 месяца женаты официально. он у меня очень темпераментный. всегда хотела что бы мужчина был главный в семье и все хорошо было пока мы не росписались, он всегда говорил, что не хочет иметь официальный брак, да и мне это было не важно, но мне нужны были документы,тк живем заграницей. я тут никого не знаю и пройти мне некуда, мы 24/7 вместе в одном доме уже 5 лет почти, он из богатой семьи, не работаем, но и никуда не ходим, все время за компьютером. проблема в том, что он постоянно мне тыкает мол ты живешь за мой счет, это мой дом, ты никто, если что не нравиться иди+ невероятные оскорбления..и тд.дошло даже до того что он меня ударил.но уйти мне некуда...а сегодня просто проснулась в плохом настроении,тк он все время говорит что хочет большую грудь,а моей ему не достаточно…у меня развился комплекс и я из за этого была расстроена. ему не понравилось мое лицо и когда я ему сказала проблему(спокойно без истерик) он решил снова меня гадостями обливать и выгонять из дома.что делать? ведь когда он спокойный он нормальный, даже очень добрый человек.

Здравствуйте, Катя.

Если вы готовы меняться и находить точку опоры в себе. Обновить разрушенную самооценку и чувствовать себя в границах комфорта. Могу вам в этом помочь. Уйти вы всегда успеете.

С уважением.