Муж уходит из семьи

кристина 07.12.2012

Мы с мужем уже 3 года и год в браке у нас есть дочь 8 месяцев он мне говорит что я не тот человек который ему нужен и говорит что все ведет к разводу..как сохранить семью?? я дома с ребенком он постоянно работает но денег не хватает...стараюсь все делать по дому и ему уделять внимание но он все не доволен.. нам по 20 лет .

Здравствуйте Кристина.

Вы спрашиваете, как сохранить семью....

Вашу семью.

Честно - не знаю. Не знаю, как сохранить Вашу семью.

Подозреваю, что Вы этого не знаете, потому что не знаете, что такое - семья.

И Ваш муж этого не знает, т.к.говорит, что Вы не тот человек, который ему нужен....

А какой человек нужен ему...?

И каой нужен - ВАМ...?

И что такое семья (сейчас, подозреваю, у Вас только набо штампов в голове и душе о том, что такое семья).

Сейчас важно, когда Вам трудно и Вы открыты для изменений и новых "пониманий", - разобраться в этих вопросах.

Такую работу лучше делать с профессионалом.

Если же Вы будете искать ответ на вопрос - как его остановить? - то получите ответы - не верные.

Зачем его останавливать - ближе к искомому.

Выберите профессионала и поработай не в письмах, а лично или в скайпе.

Г.Идрисов.