Здравствуйте,
хотела бы обратиться к вам за помощью.
дело в том, что я довольно привлекательная девушка, и легко нахожу общий язык с молодыми людьми,и вот так получается, что начиная встречаться с парнем(вот сейчас такая ситуация) я очень сильно привязываюсь к нему.
хочу постоянно быть рядом с ним, больше общаться.
мы встречаемся всего лишь третий месяц, но стали намного чаще ругаться, ссориться, по пустякам, а парень стал менее романтичным, добрым, ласковым, внимательным. я говорила ему об этом, и спрашивала о том, что может что то изменилось во мне, может я веду себя не так, как ему хотелось бы,на что он просто ответил -незнаю.
вчера я написала ему( после очередной обиды) всё ли у нас нормально, на что он ответил, что у нас все лучше чем плохо, но вряд ли хорошо.
я очень привязалась к нему. он лучший парень, который у меня был из всех. я не хочу ссориться с ним и обижаться на него каждый день...даже напрогулках так получается, что пол вечера мы молчим,это до боли раздирает мою душу.
я очень влюблена в него, и не хочу разрыва отношений.
но постоянно жду встречи, часто звоню первая, пишу, зову гулять, прилашаю в гости( да, конечно и он тоже.) но как говорят, парень должен понимать и ценить отношения с вами. ОН ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ВСТРЕЧИ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я, а тут получается наоборот, он говорит что скучает, а я зову его встретиться.) не хочу чтоб он думал, что всё, я его люблю, и никуда от него не денусь, хочу чтоб он тянулся настраивать отношения со мной.
а не звонить ему так часто( я звоню ему может раза 2-3 в день, и пишу в основном утром вечером и когда-никогда днём)я не могу, мне сложно без него.
Помогите мне пожалуйста...