Боюсь одна уезжать из дома (далеко)

Татьяна 03.09.2010

Добрый день, я испытываю сильный страх покидать свой дом одна , к примеру мне скоро предстоит лететь с ребенком в больницу (из Иркутска в Москву). Для меня дом это место где я чуствую себя защищенной, а когда я уезжаю, то получается я теряю эту защиту-и боюсь я скорее всего именно этого, т.к. когда мы ездили в Москву с мужем я чувствовала себя отлично...

посоветуйте как мне преодолеть этот страх...

Закурнаева Екатерина Николаевна

Татьяна, раз вы боитесь ехать одна, то может поехать с мужем, если вам так более комфортно и спокойнее? Если такой возможности нет, то возьмите в поездку уакую-нибудь вещь, напоминающую о доме, это может быть и ваша общая фотография, любимая книга, игрушка ребёнка. Подумайте, чего именно вы боитесь в этом полёте?