Почему подруга проводит со мной меньше времени?

Дарья 02.09.2010

Здравствуйте! Моя подруга Лера в том году общалась со мной больше чем с остальными, но потом у моей другой погруги Юли родилась сестрёнка а Лера стала бегать к Юли домой полностью игнорируя мои просьбы погулять со мной такими отговорками как: "Можем ещё завтра погулять!"

Теперь мама юли попросила Леру сидеть с малышкой она там сидит с 14.00 по 19.00 каждый день,

я ей звоню захожу но она абсолютно мной не интересуется!! Дружить ли с ней дальше?

Помогите мне!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дарья! Дружить вам с ней или нет, это решать только вам. И это будет только ваш собственный выбор. Возможно у вашей подруги появились другие интересы, которые не совпадают с вашими. Ведь людям свойственно менятся и это здорово, когда человек развивается. Попробуйте, поговорить с ней, узнать, что изменилось и тогда вы поймете почему вы так мало вместе проводите время. С Уважением Олеся.