Нужно ли попробовать заново?

Максим 04.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 23 года. Вообщем столкнулся со следующей болезненной ситуацией. У меня есть(была) девушка (23года), она безумно меня любила всем сердцем, всегда хотела только меня и быть только со мной, аналагично и я . Мы встречались 5 лет. Я у неё первый (во всех планах). Первые 1-2 года всё было класс. Потом я перестал уделять ей должное внимание и т.д. Наши отношение катились в тупик, мы стали реже видеться, реже созваниваться и т.д. Но ещё 3 года мы провстречались. Но при этом я любил её и чувствовал что она тоже ждёт меня и любит. На днях она мне написала что у неё появился парень они общаются или встречаются уже 2 месяца. Она с ним 1 раз спала. Подскажите что делать в данной ситуации. Она говорит ему 26, он настоящий мужчина, который даёт почувствовать ей себя женщиной. Я готов на всё ради неё прошу заметить что вместе мы не жили. Предлогаю ей вернуться и жить вместе. Она говорит почему ты так поздно опомнился. И теперь у неё какой то холод в голосе. Я хочу быть только с ней. Что делать стоит ли, или через силу отпустить??? спс

Здравствуйте, Максим.

В любом случае эта ситуация может меняться.

Однако, вам лучше принять решение самостоятельно.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Что имеем - не храним, потерявши -  плачем...

Максим,  Ваш урок жизни. Любовь не терпит равнодушия.  За отношения с девушкой можно побороться. Определитесь,  готовы ли отвоевать ее у соперника.