Про свингерство

Юлия 03.12.2012

Муж мне предложил секс с другими парами,случилось это после того как мы узнали об измене друг другу сказал что его это возбуждает я согласилась у нас был опыт и не однократно, я думала что ревность пройдёт после второго или третьего раза но не случилось. После этого я долго не могу придти в себя. Мне плохо я не могу после этого нормально жить. Когда я видела его с другими женщинами в тот момент ревности не было, но проходит пару дней приходит осознание случившегося и я его за это ненавижу. Мы в браке уже 15 лет у нас 2 детей. Не знаю что с этим делать.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, вы оба (и Вы, и он) изменили (" после того как мы узнали об измене друг другу"), Вы с каким-то мужчиной, он - с какой-то женщиной?

Уточняю, "сказал что его это возбуждает" - это про какие ощущения: когда Вы с другим мужчиной при нем, когда он с другой женщиной при Вас и др.варианты  или сам факт измены? У Вас  появилось чувство вины после того, как он узнал про Вашу измену? Вы изменили ему" в отместку"?

Когда он предложил общение "с другими парами", то на что Вы рассчитывали? Что отношения "оживятся"? Почему " я его за это ненавижу"? Вы же САМА согласились, Вас никто не принуждал, Вы тоже не просто в  сторонке сидите...

"Не знаю что с этим делать"? А что хотите делать, что хотите чувствовать, в каком состоянии пребывать? С этого и начните решение ситуации! А проще - к психологу!