Начались отношения с парнем

Татьяна 02.12.2012

Начались отношения с парнем. Общаться любит только по смс. Дело дошло до секса, но не получилось с его стороны. В данный момент не пишет, не звонит,не смс. Как думаете я ему нужна?! У него были проблемы в прошлом с девушкой, дошло до суда. Я ему позвонила хотела спросить серьезно или нет у нас с ним, на эту тему он вообще отказался говорить. Что мне делать?!

Татьяна-что делать?Не писать и не звонить ему больше.Выбирать парней ,у которых нет проблем.

Татьяна!!! Заниматься собой, своими целями и достижениями. Если есть сомнения в том, что сами справитесь, то обратитесь на очную работу со специалистом.

Удачи!!!