Депрессия после отпуска

Алина 02.12.2012

Добрый день!

Уже не первый раз мучает послеотпускная депрессия. Возвращаешься домой из другой страны и понимаешь, что живешь чужой жалкой серой жизнью. Не той которой хочется. Все как у всех: дом-работа-бытовуха-проблемы-длинная холодная зима и так по кругу. Не хочу так и понимаю что не хватит сил изменить что либо, мысли а не закончить ли все это преждевременно и добровольно. Как быть?

Закончить преждевременно?

Лучше пока помучаться:).

И разобраться, почему в Вашей жизни мало света, красок  и тепла.

Сходите на прием к психологу.

Или выберите профессионала и поработайте по скайпу.

Г.Идрисов.