После отпуска ушла любовница и изменила

Александр 02.01.2018

Встречались три с половиной года несколько раз раставались поехала в отпуск по приезду сказала что наверное не любит а после корпоратива я поехал расставить точки над и у неё был другой стоит ли пытаться возвращать и как ? Живу с женщиной ,детей нет ,сейчас жесть не могу спать есть ничего не делаю хобби не интересно много курю . Любимая хочет замуж детей . Думал ещё немного и решусь уйти, все тянул.Что делать.

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Вы живете с другой, у нее был другой... Зачем возвращать? Если возвращать, то какие планы могут быть на будущее, пока Вы живете с другой? Ведь и она может быть с другими... Какая перспектива у этих отношений? Готовы ли Вы жить с ней, что бы создать семью? Честно ответьте себе на эти вопросы, потом определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)