Мне нрав. один мальчик он ходит в 10, я в 9) пару раз выходили гулять, но так что бы часто то не общаемся... не давно типа появилась у меня подруга и вот она подошла к нему и сказала ему то что он мне нрав, потом она ещё с ним в вк попереписывалась и он сказал что хотел бы со мной встречаться... но он сказал 60/40 (60-в хорошую сторону) но он ждёт что бы я подошла к нему... а я то не могу =// а ещё он написал типо "что ей нужно привыкнуть к человеку а потом обнимашки, целовашки"
вчера я ему предложила встречаться, но он сказал что не знает что мне ответит пот той причине что я ещё не готова сразу целоваться.. но мы с ним очень даже весело провели время, он меня даже обнял...
что это значит - то?