Хочу вернуть его и выйти за него замуж

Fefe 01.12.2012

Мой/бывший/ парень любил меня когда-то,ему 21 мне 19 лет,мы дружили 1 год и из за его близнецы мы расстались,он/близнец/износиловал меня,и я не девственница,,,мой любимый сейчас есть другая девушка,но мы общаемся,мы хотели поженится,но из за девственницы он отменил,я люблю его и хочу вернуть его к себе,,,думаю понятно написала,ответ жду

Здравствуйте, Fefe!
Ваш парень знает про изнасилование и кто его совершил? От ответа на этот вопрос зависит очень многое.
Предлагаю Вам решать столь интимный вопрос не на страницах сайте, а на личной консультации.
Вам нужна помощь по реабилитации и советы, которые, в рамках ответа здесь, очень сложно дать.
Если Вы в городе, звоните, приходите, Вы обязательно получите помощь.
Удачи!