Меня заставили выйти за него замуж

Альонка 10.06.2011

Мне 22 года замужем уже как 3 года я не любила мужа мия заставили вити за нево замуж. Подскажите что делать мы с мужем как приходим домой с работы он садится в компьютер или сидит на кухне смотреть телевизор в часов 11-12 он приходит в комнату и ложится спать и ему никогда не нужно секса он никогда не лезет ко мне вроде я и не плохая и не толстая ласку я очень редко от него получаю но не могу панять почему он меня не хочет и когда мы занимаемся сексом он у нас всего 5 мин. Идет но мы же молодые и я хочу секса и он то не может то его голова болит то у него настроения нет и постоянно если я захочу его то я сама лезть к нему, я пробовала не лезть к нему целый 1 месць но за тот месяц он не полез ко мне, ну и я уже не выдержала и нашла себе любовника он классный, приятный, добрый, нежный одним словом он мой но он тоже женат и мы друг друга очень любим но муж уже мало он знает о нем так как номер телефонная у него в телефоне записан может что-то увидел у меня в телефоне.

Алёна! Когда женщина мужчину любит, тогда мужчина желает свою жену. Если вы не любите друг друга, тогда и желания сексуального и не возникнет. Желание состоит не только из самого сексуального желания, чтобы желать , нужно быть уверенным в том, что этот человек тебе дорог, люб, что ты доверяешь этому человеку. Сходите к  психологу, чтобы понять свои чувства и желания, чтобы разобраться в проблемах своей семьи.