Психологическая проблема с эрекцией

Андрей 01.12.2012

Здравствуйте у меня проблема в постели с девушкой мне уже 25 лет у меня не было секса, было много попыток и всегда они заканчивались фатально, слабая эрекция и и полный крах! оч не ловкий момент знаете! в целом здоровый образ жизни, не пью почти, не курю, немного занимаюсь спортом, на работе и дома все хорошо! но данная проблема остается открытой. знаю, что проблема в моей голове, в моих мыслях! скорее всего барьером служит то, что я боюсь облажаться, что ничего не получится вновь. я знаю эту проблему! так теперь возникает такой вопрос, что мне делать, чтоб прогнать эти мысли??? чтобы восстановить свое мужское достоинство! какие шаги предпринять??? посоветуйте что нибудь действительно дельное. что приведет к результату!!!

Андрей! В подобных ситуациях неплохо зарекомендовал себя классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!