Есть ли у него чувства?

Виктория 01.12.2012

Добрый день! Меня зовут Виктория! Мне 17 лет! Около месяца назад со мной по интернету познакомился молодой человек из моего города, ему 25 лет. Он военный и служит по контракту. Он предложил мне встретиться, и мы с ним встретились. Он мне все время комплименты писал по интернету. (Милая, солнышко, прелесть моя, ягодка и т.д.). Ну вот мы с ним начали гулять, день за днем. Но затем я начала ходить к нему домой. У нас ничего не было, просто лежали фильмы смотрели, разговаривали обо всём. Он хотел чтобы я у него хотябы 2 раза в неделю оставалась ночевать. Но мне родителли на радрешают, потому что они его еще незнают. Я ему предложила познакомиться с ними, он сказал без проблем. Но около 4 дней назад я с ним переспала, я была девственницей. Он сказал что все хорошо, не перживай. Но затем 3 дня я не могла до него дозвониться (ну он был просто на минусах), так при этом он еще в интернет не заходил. Вообщем я не могла никак с ним связаться. Славу Богу у меня отчим то же военный и он узнавал. Ну вот мне позвонил парень, и сказал что прости я не мог позвонить т.к. денег не было на телефоне, очень много работы, и температура 39. Я ему написала мы с тобой увидемся? Он сказал давай я выздоровлю и сразу увидемся. В итоге он неделю уже выздоравливает. Он как то поменялся очень: раньше писал смс каждые 5 минут, сейчас его отмазка что у него много работы. Я канешно незнаю может это и так, но мне обидно очень. Когда мы начали встречаться я у него спросила у тебя есть чувства , он сказал пока что нет, но есть влюбленность. А сейчас я у него спрашиваю он говорит: я принципиально не буду отвечать потому что ты этот вопрос задавала 100 раз. И по поводу родителей я у него спросила: ты познакомишься с ними? он сказал решим еще. Что это значит раньше говорил без проблем, а сейчас решим? Ну в итоге сказал что познакомиться. По поводу ночевать я у него спросила ты хочешь чтобы я ходила он сказал Еще рано, не куда спешить. А сам предлогал до этого. Я у него спрашиваю почему ты такой стал после такого как я с тобой переспала. Он сказал что все нормально, просто я болею и у меня настроенья нет. Я ему постоянно пишу смс, звоню. Правильно ли это? помогите что делать в такой ситуации.Есть ли у него чувства? Серьезно ли он ко мне относиться? Заранее спасибо.

Виктория, а о чем Вы действительно переживаете? Чего на самом деле боитесь? Почему Вам так важно, чтобы этот молодой человек Вас любил? Решение о том, чтобы заняться сексом Вы принимали добровольно? Если так, то не стоит никого винить и ни о чем жалеть. Вероятно, Вы не думали, что все будет именно так и даже ожидали, что станете ближе друг другу, но это никак не связано. Стоит принять изменения, которые произошли с Вами, посетить психолога. Молодой человек, возможно тоже, еще не переварил все, что произошло, дайте ему и себе время. Вопросы, которые Вы сейчас ему задаете пугают его. Вы считаете его обязанным Вам? Хотите разрыва отношений? Тогда продолжайте звонить и задавать вопросы о чувствах! Он испугается и уйдет, а Вы сделаете вывод, что "все мужики козлы и им нужно только одно". Да, да большинство женщин, которые так считают, сами виноваты в своем несчастье, поскольку сами придумали и реализовали страшный сценарий. Если нет, то будьте терпеливы, потом Вы вместе обсудите свой первый сексуальный опыт, поделитесь переживаниями, но сейчас важно сохранить доверие друг другу и поддержать друг друга. Помощь специалиста (очная) поможет переработать полученный опыт и расширить свои представления об отношениях.