Измена парня

Александра 30.11.2012

У меня подозрения что мой молодой человек мне изменяет, он задерживается с работы, обычно он мне звонит на обеде а сейчас не звонит, он говорит что у него много девушек с кем он общается, он охолодел ко мне я запуталас я не знаю что мне делат он говорит что у него ни кого кроме меня нет я не верю, мне нужен совет!

У вас честный молодой человек, говорит, что общается со многими девушками, но кроме вас у него никого нет. С чего вы сделали вывод, что он к вам охладел и откуда подозрения что изменяет? Запутались - нужно выпутываться. Вам нужен совет, даю вам совет - запишитесь на консультацию.