Боюсь лечить зубы!!!

Светлана 30.11.2012

Здравствуйте,вот уже на протяжении 10 лет боюсь идти к зубному,мне 28 лет,но сейчас у меня осталось 8 целых зубов три сверху остальные внизу,не могу пересилить себя,чтобы хотя бы на порог ступить,одолевает ужасный страх!!!!Что мне делать,ведь я еще молодая,у меня по этому поводу страшный комплекс,и не могу из-за этого устроиться на приличную работу,последние два года мою полы

Светлана! В 28 лет иметь всего 8 целых зубов это действительно проблема. И дело здесь не только в боязни стоматологов, но и в целом в вашем организме. Вам следует крепко задуматься о состоянии своего здоровья, в первую очередь о состоянии ЖКТ, ведь от этого во многом зависит здоровье зубов. А страх ваш можно убрать с помощью классического гипноза. Информацию по гипнозу можете почитать на моем сайте. Обращайтесь!