Депрессия, постоянно плачу

Анастасия 30.11.2012

Добрий вечір.Мені 19 років а я уже "впала в депресію"...я постійно плачу...якась дрібниця і я вже нервова і починають текти сльзи.незнаю як вийти з цього стану.допоможіть будь ласка.дякую

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Анастасия. Плакать в одиночку - это еще сильнее впадать в депрессию, разрушаться. Плакать, Настя, надо кому то, лучше конечно, специалисту. Тому, кто умеет слушать, умеет чувствовать, может вовремя дать совет.

Анастасия, я вам советую выбрать себе психолога, на этом сайте огромный выбор, и начните лечение. Я лечу депрессии и могу помочь по скайпу, обращайтесь.

И поверьте мне и моему большому опыту, через 1,5- 2года терапии вы увидите, что мир вам улыбается, что все у вас получается. Ваша жизнь наполнится и заиграет красками.

Вам 19 лет. Вы юны. Вам можно помочь!

Счастья вам и здоровья!

Виктор Марченко