Почему я стесняюсь?

Алиса 29.11.2012

Мне лет 15)почему я очень стесняюсь??? почти я не с кем не общаюсь,потому что из за скромности!в школе с одноклассниками стесняюсь общаться,мне кто нибудь скажет я всегда краснею как помидор(((мне одному мальчику нравятся очень как он на меня посмотрит я всегда отворачиваюсь и краснею!я не хочу так чтобы я краснелась и не боялась и не стеснялась.помоги пожалуйста!!!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Алиса.

 Вы стесняетесь, потому что еще не уверены в себе. Сейчас у Вас такой возраст, когда идет формирование характера, фигуры и внешности. От того, как Вы будете относиться к себе в ближайшие три года зависит какой женщиной Вы станете в будущем. Чтобы была красивая фигура, походка и движения грациозные - начните ходить на танцы. Придумайте себе аффирмацию " Я умная, красивая, стройная, интересная" и повторяйте её так часто про себя как вспомните.  И Вы заметите, как отношение к Вам окружающих изменяется, да и Ваше тоже. Будьте красивой, стройной и успешной!

уже ответили