Почему я стесняюсь своего парня?

светлана 19.04.2012

Здравствуйте ,меня зовут Светлана!мне 14 лет!

Моя проблема заключается в том что я стесняюсь своего парня!Мне 14 а ему 18 лет!

я чувствую себя не комфортно сидя с ним!

Когда он хочет поцеловать внутри меня творится что то не понятное я очень боюсь!

он зовёт гулять а я очень боюсь ,боюсь что скажу что то не так ,или сделаю не правильно и ему это не понравится!что делать в такой ситуации?

Светлана!  Дело в том, что у вас с парнем , сейчас очень интересный возраст))! Разница в возрасте небольшая, а социальных табу (запретов) очень много. Поэтому, и стеснение, и неудобство, и страшно говорить)) Ваше стеснение говорит о том, что внутренне вы целомудрены! А это значит, что вы хотите себя сберечь для того единственного, с которым можно строить семью! Когда девушка стесняется целоваться в 14 лет- это нормально! Даже более чем нормально! Это замечательно!Внутри вас есть духовные ценности, которые вас могут сближать с мужчиной- откройте свой внутренний мир, свои мысли, свои интересы молодому человеку, и если эти интересы схожи, значит вы две половинки!)) Любовь- это прежде всего взаимность, доверие , уважение и поступки! Смотрите во все глаза, слушайте во все уши- как ваш избранник реагирует на ваше " хочу", " нельзя", " не хочу" и т.д. Делайте свои выводы. И помните, что очень важно " беречь честь с молоду!")) Найдите тему интересную для себя! Есть ли у вас интерес в жизни? Какие книги вы прочитали- что можно обсудить? Какие фильмы вы смотрите? Какое хобби у вас есть? Обсуждать можно все! Когда вы найдете общие интересы- вас сблизит и откроет это занятное увлечение. Сближайтесь духовно, и тогда интимная близость будет счастьем! Удачи вам!