Как подтолкнуть парня на серьёзные отношения?

Мария 28.11.2012

Я общаюсь с парнем уже 4 месяца. у нас к друг другу взаимная симпатия, но перейти к более серьездным отношениям у нас не получается. на мой прямо заданный ему вопрос нужны ли ему эти отношения он дал мне очень странный ответ <мозги говорят мне на тебе жениться, а сердце пока молчит>. помогите пожалуйста, он мне действительно очень нравиться я очень хочу, чтобы он был рядом мне его действительно не хватает

 Здравствуйте, Мария.

 Важно не торопиться и не подгонять чувства. Как молодого человека, так и свои. Чувство любви как семя, прорастает постепенно. Нет гарантий, что из ростка получится дерево, да еще и плодоносящее. Но искренность и уважение для любви подходящая почва.